Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ксения | ID: 1352177

Дата последней активности: 07.07.2025

Номер скрыт
р-н. Крюково
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

30000

2 часа

20000

ночь

60000

ночь

55000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

18

Вес

47

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Уважаемые мужчины ❤Прошу ознакомиться с моим предложением.
Встречи в будни до 23:00 (на выходные по предварительной записи).я на связи в what’s app💚
встречи провожу с удовольствием и для удовольствия. Приоритет на программы с массажем.Делать умею и люблю. Актуально только то , что прописано и отмечено в данной анкете.
Программы на выбор:
❤2 часа 15.000р.
Oil-массаж(расслабляющий или классический ),массаж головы и стоп входит, секс классический, минет без презерватива , взаимные ласки.
❤1 час 8.000р .
Oil-массаж(расслабляющий или классический),секс классический ,минет ,взаимные ласки.
Если интересует только массаж -пишите,обсудим.
Есть все для вашего комфорта. Уютная обстановка , набор полотенец ,тапочки одноразовые, зубной набор и расческа в индивидуальной упаковке,гели для душа,дезодорант,фен,вода в бутылочках, так же чай или кофе. строго слежу за чистотой и порядком, животных нет. Удобный широкий массажный стол с вырезом для лица.Масла гипоаллергенные ароматные и без запаха.Люблю щедрых мужчин и цветы.
Комментарии (5)arrow
Лев
21.06.2025
Всем рекомендую и, пожалуйста, мужики, не обижайте!
Алексей
23.06.2025
Она только входит во вкус отсоса и траха)Твои таречка просто вышка ,играет роль школьницы .
Павел
25.06.2025
приехал к Ксюше перед важным выступлением , был на небольшом стрессе. в итоге все было просто идеально. и секс, и общение. красива, умна , сексуальна , позитивна. просто лучшая ) кайфанул от всего и это сразу удовлетворился )))
Сергей
26.06.2025
Был в среду ,очень красивая девочка,фигура действительно "кровь с молоком" бомбическая грудь и попа,нежная белая кожа,нежные губы и глаза😍.От МБР я был на седьмом небе.😍.Жаль я был в не лучшей форме увы😔.Берегите этот бриллиант.Надеюсь приведу себя в порядок и еще обязательно вернусь.Надеюсь Лоры заберет меня.
Павел
29.06.2025
Спасибо тебе, действительно шикарно пофакались😈Сейчас у меня два часа на фактринупринципе:)) нужно просто посмотреть...😇
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка bella

bella

р-н. Крюково

за час 3000

+7 (985) 346-82-72
favorite
Проститутка nora

nora

р-н. Крюково

за час 3000

+7 (996) 997-23-16
favorite
Проститутка olivia

olivia

р-н. Крюково

за час 3000

+7 (996) 675-47-61
favorite

Дата загрузки анкеты: 13.12.2024